Можно ли получить 2 за четверть/год если написать ВПР на 2?

Турага Макута Ученик (55), закрыт 12 месяцев назад
Можно ли получить 2 за четверть/год если написать ВПР на 2?
Лучший ответ
Ярослав Писюкастый Знаток (266) 12 месяцев назад
Врятли скорее просто проверка приедет если оценка будет отличался от четвёртой
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123676) 12 месяцев назад
100%
учиться нужно было, а не несквик с пивом в подворотне.
Турага МакутаУченик (55) 12 месяцев назад
Факты
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123676) Турага Макута, у вас двойка будет практически 100%. Это ли не факт, что нужно учиться, а не пиво, как пузатый старик, в тубзике лакать?
Турага МакутаУченик (55) 12 месяцев назад
и кваску
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123676) Турага Макута, я что это у ваших сейчас квасом называют? Очередную галлюциногенную жидкую муйню?
Даниил Платонов Профи (540) 12 месяцев назад
лучше не писать на 2 )
Турага МакутаУченик (55) 12 месяцев назад
Дак уже написал
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123676) Турага Макута, картинка плачущий мальчик.jpg
Artem Titow Знаток (281) 12 месяцев назад
Люди которые пишут да,вы конч?
Фактически нет но есть штрафные санкции в следующий раз если так будет может и да