Вы верите во всякие Монтессори и другие псевдонауки?

Зажили Мастер (1113), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 12 месяцев назад
Я видела воспитанных по Монтессори. После таких чад хочется этой самой Монтессори в харю плюнуть.))
Kati LJ Оракул (54891) 12 месяцев назад
не то что верю..я одно время очень детально изучала монтессори...многое взяла для себя..и с многим соглашусь..токо там не учли наш менталитет)))
ФейхоаМыслитель (7651) 12 месяцев назад
  • на минутку какой там у вас и с аткуда быть этот самый менталитет
Kati LJ Оракул (54891) Фейхоа, ))а менталитет наших мам)/)
Нормальный Оракул (73835) 12 месяцев назад
Сейчас официальная история и теоретическая физика это псевдонауки. Так что насчёт монтессори я не стал бы делать таких однозначных выводов.
Brereerulp Drumepiepe Ученик (102) 6 месяцев назад
Да, конечно, верю, ведь уже научено доказано, что методика Монтессори позволяет ребёнку развиваться намного быстрее, а также развить в себе различные таланты, например, творческие способности. Я даже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в класс "Baby and me" для более тщательного ознакомления со средой Монтессори класса.
Toitororen libebuttУченик (139) 6 месяцев назад
Brereerulp Благодарю вас за информацию Я тоже подумываю о том чтобы отдать ребёнка в Монтессори класс
Екатерина Ученик (136) 6 месяцев назад
Верим, практикуем, получаем отличные результаты. При выборе школы смотрите на сертификацию педагогов. Очень рекомендую искать именно АМИ педагогов. Мои дети прошли классы NIdo, Toddler , класс 3-6.