Сколько можно дать собаке необутина?

Анжелика Болдырева Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
У собаки запор (такса 7кг)
Единственное слабительное что есть это только таблетки необутин 200мг
Сколько можно дать собаке? Или не стоит давать? (клизмы нет, чем заменить не знаю)
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 11 месяцев назад
Так отнесите к ветеринару. А не самолечением занимайтесь
Анжелика БолдыреваУченик (149) 11 месяцев назад
Отвезти к ветеринару не могу. Я дома одна, а лет мне меньше 16. Родители не доступны, а собака страдает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) Анжелика Болдырева, и? Не доступны? Запор у неё сколько дней?
Стас Дерябин Знаток (422) 11 месяцев назад
Да не обращайте на неё внимания. Полает и упокоится
Елена Штерн Гуру (3460) 11 месяцев назад
Запор - это следствие, а не причина. Не занимайтесь самолечением, ждите взрослых и пулей к ветеринару.
Анюта Астапова Гуру (3068) 11 месяцев назад
Чем кормите? Это может бы ть закупорка жкт. Тогда убьёте жиаотное. Нужно к вету идти и не заниматься самолечением
Вовтут Ввлыты Знаток (393) 11 месяцев назад
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы.Но это действует для человека.Для животных незнаю попробуй