Почему Байден хочет присвоить себе все российские богатства?

из за него люди дома дровами отапливают.и туалеты на улице стоят.мерзкий старикашка

"Не для себя - для барыг старается, за долю малую" (с) Место встречи изменить нельзя

В России самое вкусное мороженое с шоколадной крошкой. :)

А хто эти багатства у людей отнимал и в заграничные банки под % ложил?!
Канешна Баден и санузлы на улице только из-за него)

Он решает собственные национальные интересы.

В 2022 г. его люди за 1 секунду отжали 300 милиардов долларов - 8 годовых военных бюджетов страны. Если половину отжал так. что в РФ никто и не пикнул, то можно и дальше продолжать. Просто он уже старый и по утрам про оставшиеся богатства РФ не помнит.