Как быть?как мне сбежать от такого отношения матери?

Кристина Малиновская Ученик (78), на голосовании 11 месяцев назад
Мать говорит что пожалела что родила меня,типо тебя походу в роддоме подменили,хотя я помогаю,делаю уборку,кушать готовлю,стираю вещи,глажу,мою посуду в общем все делаю, а ей этого мало и она сказала как закончишь учебу будешь сутками дома пахать и не пойдешь гулять не смотря на то что тебе 19 лет будет,я ей говорю что дома меня толком не будет т.к я буду работать,она такая мне насрать после работы все хозяйство будет на тебе понятно, и ударила меня по спине..
Я встречалась с парнем год и она разрушила наши отношения,запретила мне с ним гулять и написала ему что я дура и лучше сбеги от такой невестки,в итоге у нас был скандал,она следила за каждым моим шагом и говорит узнаю что с ним общаешься и видеться в тихушку убью,отберу телефон
В итоге мне пришлось его бросить...
Мой парень узнал об этом и пустил слух что у меня неадекватная мать..
И она меня за это ударила и сказала что я тварь раз встречаюсь с
Мой отец не знает об этом тк он уезжает месяцами работать...
В общем я хочу сбежать,но денег нет чтоб снять квартиру,я устала от такого отношения ко мне...
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74220) 1 год назад
Найди мужика 30 лет переезжаю к нему делов то.
_Warlock_ Оракул (73853) 1 год назад
Слезь с родительской шеи и начни самостоятельную жизнь, вместо того чтобы ныть что это не так, и тут не то. Что ты сделала для того чтобы изменить свою жизнь? Найди работу, сними комнату в общаге, и не жди что все свалиться на голову само собой.
Кристина МалиновскаяУченик (78) 1 год назад
Я ищу работу,но не берут потому что у меня нету опыта работы
В нашем городе одни мужские работы для девушек толком ничего нет...
_Warlock_ Оракул (73853) Кристина Малиновская, Все зависит от желания, в конце концов уборщица- тоже работа. Другой вариант, смириться и ждать светлого будущего, мечтать что в после учебы все изменится.
Кристина МалиновскаяУченик (78) 1 год назад
Да и щас не могу совмещать у меня дипломная работа,практика и нас забирают в колледж на целый день мы там готовимся,практику проходим..
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Беги!
Кристина МалиновскаяУченик (78) 1 год назад
Куда я не работаю, возможности нет работать потому что у меня дипломная и практика и нас на целый день забирают
неренга неренга Гуру (4206) Кристина Малиновская, учись тогда
Елена Семченко Ученик (229) 1 год назад
Дай ей в ответ по морде чтоб знала свое место
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Вы ещё учитесь?. Если денег нет уехать, только один совет: найдите центр помощи людям, оказавшимчя в сложной ситуации, созвонитесь и уезжайте туда. Можно работать помощницей по хозяйству, помогать старосу человеку , а днём учиться. Будет и учёба, и жильё и денежка. Ваша маманя не оправдала саму себя, возможно, её мать тоже так жестоко поступала с ней.. знаете эту ситуацию?. Тепреть это не нужно!. У Вас ещё вся жизнь впереди
Кристина МалиновскаяУченик (78) 1 год назад
Я не могу решиться на такой шаг
Кристина МалиновскаяУченик (78) 1 год назад
Не могу так
Кристина МалиновскаяУченик (78) 1 год назад
Хоть и мать орет и лупит
Ташенька Просветленный (32180) Кристина Малиновская, зачем тогда сюда писали?. Аааа... я поняла. Извините, я Вам в этом не помощник
Кристина МалиновскаяУченик (78) 12 месяцев назад
Что за бред вы несёте?