Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Талантливые люди талантливы во всём, кроме......?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 12 месяцев назад
кроме приспособленности к быту. Он им не интересен.
✔️НОВОСТИ ДНЯЗнаток (362) 12 месяцев назад
не повторяй чушь ...я вполне с этим справляюсь еще и других учу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) ты женщина. а мужики нет.
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105613) 12 месяцев назад
что скромничать, талантливы во всем...они так думают)))