Такой аммонияк как можно применить для оздоровления так сказать?дезинфекцию стоп например ним можно производить?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2610), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Что народ скажет о таких рецептах - Нашатырный спирт при потливости ног Делать ванночки с нашатырным спиртом (1 ч. л. спирта на 1 л воды). Нашатырный спирт для лечения боли в суставах Взять по 100 мл спирт, нашатырный спирт, вазелиновое масло, камфорное масло, скипидар и сок алоэ, размешать и добавить 2 ампулы Новокаина. Настаивать в темном прохладном месте в темной бутылке 5 дней. Подогреть на водяной бане, растирать все больные суставы, избегать после этого охлаждения. Такой состав лечит радикулит, ревматизм, ломоту в суставах.
Дополнен 12 месяцев назад
Правда что нашатырный спирт совсем не спирт?! если да то почему так называется?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 12 месяцев назад
пить
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2610) 12 месяцев назад
Пей!
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) некошерно :(