Такой аммонияк как можно применить для оздоровления так сказать?дезинфекцию стоп например ним можно производить?

ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ! Мастер (1134), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Что народ скажет о таких рецептах - Нашатырный спирт при потливости ног Делать ванночки с нашатырным спиртом (1 ч. л. спирта на 1 л воды). Нашатырный спирт для лечения боли в суставах Взять по 100 мл спирт, нашатырный спирт, вазелиновое масло, камфорное масло, скипидар и сок алоэ, размешать и добавить 2 ампулы Новокаина. Настаивать в темном прохладном месте в темной бутылке 5 дней. Подогреть на водяной бане, растирать все больные суставы, избегать после этого охлаждения. Такой состав лечит радикулит, ревматизм, ломоту в суставах.
Дополнен 1 месяц назад
Правда что нашатырный спирт совсем не спирт?! если да то почему так называется?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (99417) 1 месяц назад
пить
ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!Мастер (1134) 1 месяц назад
Пей!
Шмулик Розенцвейг Оракул (99417) некошерно :(