Как думаете, что побуждает людей причинять другим боль?

Terat Uzer Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Фомина Профи (677) 1 год назад
внутренняя боль, либо эмоциональная нечувствительность по отношению к людям
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) 1 год назад
Есть такое понимание, как быть с человеком на одной волне.

Именно это.

Личная боль и пережитое прошлое в перемешку с примитивностью мышления.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 1 год назад
  1. часто причина - их собственная боль
  2. но еще чаще, они ее не причиняют, а просто делают то, что считают нужным и это обижает других. Но это проблема других, ващет
Котовасько Оракул (90562) 1 год назад
Слон в посудной лавке не думает, что разбивая посуду он делает не хорошо. Просто ему там не место) не пускайте слонов в свою хрупкую душу.
Ashley, Baby Профи (777) 1 год назад
детство и смотря как родители воспитывали
у человека агрессия к людям из-за воспитания думаю, что родители себя так вели себя с ними и они думают это норм
Elena Просветленный (22997) 1 год назад
Кто родней - тот бьёт больней.
Сложно обидеть того, кому насрать.