Как выбрать жену и не ошибиться?

Грин Берг Оракул (55833), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145885) 11 месяцев назад
Жену выбирают по родам. (по родителям). Фигура и наследственные болезни достаются от родителей.
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Есть девушка интересная. Мать у нее милая, но отец как с цепи сорванный....бывший прапорщик.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145885) Грин Берг, Характер и привычки познаются при общении.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832460) 11 месяцев назад
доярку с сибирской фермы
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Это с позиции "окружнеости груди"?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832460) Грин Берг, это с позиции неприхотливости, повышенного КПД и малого пробега
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202138) 11 месяцев назад
Главное ей не ошибиться с выбором.
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Все.....бросаю бухать....
с богом Искусственный Интеллект (116259) 11 месяцев назад
Бери тодстую бабу
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Типа Людмилы Зыкиной?
с богом Искусственный Интеллект (116259) Грин Берг, ну толстая,значит умеет готовить и без понтов
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Выбрал жену? Фатальная ошибка!
Лучше пить пиво, кушать чипсики, маринованные огурчики, ни в чём себе не отказывать и если уж приспичило, то все профурсетки твои!
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Это вариант....
Стас Дерябин Знаток (421) 11 месяцев назад
парадокс какое-то получается
zzzzzzzzzzz Мудрец (10542) 11 месяцев назад
Лучше вообще не выбирать, гачи братья тебе в этом помогут.
Владислав Просветленный (42964) 11 месяцев назад
Этого никто не может знать.
Я бы оттолкнулся в понимании от её генетики.
Чтобы потом не получить урода с тройным подбородком.
Грин БергОракул (55833) 11 месяцев назад
Никогда такого не слышал, но понимаю вас так как служил срочную в институте микробиологии министерства обороны и уродцев среди животных видел.
Kati LJ Оракул (54422) 11 месяцев назад
вот смотри..ты тут давно..кто тебя содержит..непонятно..баба..семья..зачем...ты реально думаешь, что привычки меняются...