Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чет навеяло... Интересно, чем бы закончилась сказка, если бы Иван стрельнул не из лука, а из арбалета?)

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кристя Гений (50530) 11 месяцев назад
закончилось бы не пиром, а пикником по французки))
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (12928) 11 месяцев назад
Групповухой попахивает, сказочной))))))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155473) 11 месяцев назад
Не смогла бы лягушка превращаться в царевну пробил бы броню))))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155473) 11 месяцев назад
Добрый день поручик))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639) Злата, Доброго дня))
Лилиана Неверова Мудрец (17000) 11 месяцев назад
Сказочка была бы с грустным концом.....))))) доброго денечка))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 11 месяцев назад
Тем же,лягушка бы стрелу не упустила и с ним Ивана.