Что лучше помогает от мошек?

Ж Д Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Что лучше помогает мошек?
Помещение 10квадратов. Под низом подвал и от туда повадились летать мошки.
Если раньше они в теплое время активизировались, то теперь и зимой проснулись уже
Что лучше фумигатор с пластинами или лампа от насекомых?
Чтоб навсегда вытравить этих мошек.
Их не так много.
Но каждое утро на подоконнике слой трупов. А это не эстетично)
Дополнен 12 месяцев назад
Мошки берутся из подвала, доступа туда нет. Все дырки откуда могли взяться мошки были заклеены и залеплены.
А в подвале скорее всего сырость и протекают трубы, отсюда и мошки.
Лучший ответ
Слоня Мудрец (11757) 12 месяцев назад
Липкая лента уже не в моде?
В подвале развешивать, эстетики для.
Ж ДУченик (89) 12 месяцев назад
Дело в том, что подвал не мой и туда доступ нет.
А лента висит в комнате и дихлофос был в помощь.
Мошек летает очень мало, но истребить их до конца не получается
Слоня Мудрец (11757) Ж Д, Научиться с этим жить. И радоваться уменьшению мошек. А дихлофосом не балуйтесь - себя же и загубите, печень посадите. Пусть будут две ленты, ага? Разумения!
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73792) 12 месяцев назад
Пену монтажную купи и запень все дырки. В крой розетки может там тоже дырки. Встречал.