Сонный паралич. Я не понимаю он ли у меня

kskkddj dhdh Ученик (148), на голосовании 10 месяцев назад
Я уже на протяжении долгого времени мучаюсь от этого. И от одного вопроса. Во время параличей я могу двигаться. Вы наверняка скажете, что это тогда не сонный паралич, но, я могу объяснить подробнее. У меня может начаться сонный паралич, который в итоге, Почему-то, перетекает в обычный кошмар, где я могу двигаться и тд. Но иногда невозможность двигаться остаётся, но меняется окружение. То есть, я теряю возможность двигаться уже в самом кошмаре.
Я никак не могу найти что это...
Обычно, еще, мои параличи бывают со слуховыми галлюцинациями. Так может быть?
Голосование за лучший ответ