Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простенько . Обмен любезностями состоялся ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563638), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144665) 12 месяцев назад
Не, это только первый раунд)) а вот второй))
Марина ФроловаИскусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Фи, Поручик, какое жесткое хоум-видео Вы предпочитаете))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144665) Марина Фролова, А это лучше что ли?))
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
А то не ты сзади радостный стоишь наблюдаешь?