Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать, чтобы рука опухла? Или чтобы пальцы плохо двигались. Надо на день - два чтоб.

Игорь Васянин Знаток (349), на голосовании 11 месяцев назад
Очень срочно надо
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10544) 12 месяцев назад
Сломай ее
Игорь ВасянинЗнаток (349) 12 месяцев назад
Сломать - я думаю самому не получится, да и уж слишком больно и на целый месяц
Roro Poro Мастер (1529) 12 месяцев назад
Руку в дверной проём и хлопни дверью.
Игорь ВасянинЗнаток (349) 12 месяцев назад
Ухх жёстко. Мой инстинкт самосохранения не даст мне это сделать
Roro Poro Мастер (1529) Игорь Васянин, а ты думал, всё так просто? Что-то из разряда школьных лайфхаков с поеданием грифеля? Эээ нет, брат. какой запрос - такой ответ.
h h Просветленный (28351) 12 месяцев назад
только на пол года можно
Игорь ВасянинЗнаток (349) 12 месяцев назад
Не надо на пол года..
h h Просветленный (28351) Игорь Васянин, тогда иди в военкомат так