Как сделать, чтобы рука опухла? Или чтобы пальцы плохо двигались. Надо на день - два чтоб.

Игорь Васянин Знаток (349), на голосовании 1 год назад
Очень срочно надо
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10630) 1 год назад
Сломай ее
Игорь ВасянинЗнаток (349) 1 год назад
Сломать - я думаю самому не получится, да и уж слишком больно и на целый месяц
Roro Poro Мастер (1539) 1 год назад
Руку в дверной проём и хлопни дверью.
Игорь ВасянинЗнаток (349) 1 год назад
Ухх жёстко. Мой инстинкт самосохранения не даст мне это сделать
Roro Poro Мастер (1539) Игорь Васянин, а ты думал, всё так просто? Что-то из разряда школьных лайфхаков с поеданием грифеля? Эээ нет, брат. какой запрос - такой ответ.
h h Просветленный (30662) 1 год назад
только на пол года можно
Игорь ВасянинЗнаток (349) 1 год назад
Не надо на пол года..
h h Просветленный (30662) Игорь Васянин, тогда иди в военкомат так