Много ли вы знаете абсолютно незаметных людей?

Прост Александр Просветленный (30662), закрыт 9 месяцев назад
Недавно на даче меня спросил что-то батя старой знакомой, которую с детства знаю. И я понял, что даже визуально его не знаю, не то что имя)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 11 месяцев назад
Заметила, что скромные, благородные проводят Мастер-классы, а себя не показывают. Только руки и технология создания шедевра. Не все хотят быть в центре внимания, а им лучше в тени. Будем уважать их выбор.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166915) 11 месяцев назад
Серая масса называется.
Все мы.
А в вашей ситуации дело не в этом мужчине, а в вас.
Вы не обращали на него внимание- не приходилось.
Зірка Искусственный Интеллект (619030) 11 месяцев назад
Если незаметны,как же я смогу их узнать?