Советую использовать сайт, потому что в Настройках не получиться отменить ( либо, как в моем случае, я отключала подписку через настройки, но через какое-то время с меня все равно списали 299р.)
Итак!
1) заходим на сайт
premium.getcontact.com 2) в правом верхнем углу нажимаем «Авторизоваться»
3) выбираем способ входа в систему, лучше через смс (не знаю почему, но так спокойнее)
4) вводим номер телефона, затем полученный код из смс
5) в правом верхнем углу нажимаем на иконку профиля, потом «настройки аккаунта»
6) видим раздел «Пакет подписки» и рядом МЕЛКИМ СЕРЫМ шрифтом будет написано (управление), нажимаем именно на (управление)
7) Далее, вам предложат только повысить пакет, и функцию «отменить» вы просто так не найдете. Но на этом моменте мы с вами не сдаемся!
Вы нажимаете на свою подписку и… наконец-то всплывает окно отменить подписку, подтверждаете «отменить подписку» и урааа!
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ, вы ОТМЕНИЛИ ПОДПИСКУ!!!! ❤️
Теперь вы с облегчением и нулем на карте, после списания последних денег, можете наблюдать такую картину:
Обязательно убедитесь, что вы точно отменили подписку. Проверить это можно в своем профиле как на фото⬆️