Как отменить подписку в Гет контакт если нет кнопки отмена??

Белая берёза Мастер (1662), на голосовании 3 месяца назад
Может сталкивались с таким ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Зайцев Знаток (308) 12 месяцев назад
Если вы не можете найти кнопку отмены подписки в GetContact, то вам следует попробовать следующие шаги:
Откройте приложение GetContact на своем устройстве.
Нажмите на иконку "Профиль" в правом нижнем углу экрана.
Выберите "Настройки" в меню.
Прокрутите вниз до раздела "Подписки".
Нажмите на подписку, которую вы хотите отменить.
В открывшемся окне выберите "Отменить подписку".
Подтвердите отмену подписки.
Если вы не можете найти кнопку отмены подписки в приложении GetContact, то вы можете связаться с их службой поддержки, чтобы получить дополнительную помощь. Обычно, контактная информация для связи с поддержкой находится на сайте или в приложении GetContact.
ОПСиД УСЗСОН по Нукутскому районуЗнаток (301) 8 месяцев назад
нет раздела подписки(
ToRRiЗнаток (310) 8 месяцев назад
Обращалась в поддержку. Запросили номер телефона, отправила номер в ответ, но так ничего и не отключили. Даже ответного письма на обращение не получила. Деньги снова были списаны.
ToRRi, Блокируете в банке карту и получаете новую. Больше никак, к сожалению.
ОлегМастер (1720) 6 месяцев назад
карту можно удалить зайдя в esim.getcontact.com . Нажимаете на свою иконку, профиль...и напротив своей карты нажимаете на иконку корзины.
-Ученик (100) 4 недели назад
Если ещё актуально и не получается сделать через браузер или ПК версии на телефоне, то проще через Сбербанк. Введите в меню поиска-"подписки", потом найдите раздел-"куда привязаны ваши счета и карты"жамкаем туда. Потом видим жопа контакт на него нажимаем и блокирует списание. Profit, вы больше им не платите и не надо ни чо делать с картой) Всем хорошего дня)
Спасибо за совет!
Виолетта Кудрявцева Ученик (240) 10 месяцев назад
Если кто-то нашел способ, поделитесь, пожалуйста!
Сэм ДжУченик (103) 6 месяцев назад
Здравствуйте, вы нашли ответ?
ОлегМастер (1720) 6 месяцев назад
карту можно удалить зайдя в esim.getcontact.com . Нажимаете на свою иконку, профиль...и напротив своей карты нажимаете на иконку корзины
ОлегМастер (1720) 6 месяцев назад
заходить надо с пк или если м телефона активировать режим ПК
ОлегМастер (1720) 6 месяцев назад
И у автор не увидел кнопку отмена, потому что что заходил с телефона в мобильную версию сайта. Эта кнопка есть только в полной версии. Нажимаете три точки вверху экрана и далее "Версия для ПК"
Мария РотэрмельУченик (102) 5 месяцев назад
На полноразмерной версии тоже нет отмены
Виолетта КудрявцеваУченик (115) 5 месяцев назад
У меня появилась кнопка отменить только после того, как я оплатила))))
Елена ФилипповаУченик (123) 4 месяца назад
Короче я нашла, если еще надо конечно, заходишь в гет контакт через браузер. И там можно отменить. Нажимаешь на управление, на свою подписку и там будет кнопка отмена(место кнопки повысить пакет), ее нажимаешь и подтверждаешь отмену.
Елена Филиппова, сработало!
Saida Abdulaeva Ученик (124) 10 месяцев назад
На официальной странице зайди в свой профиль. Далее на иконку свою, в правом верхнем углу, настройки аккаунта, когда выйдет выбор тарифа нажмите на тот тариф который у вас сейчас на данный момент и нажмите под ней слово отмена, дальше поймете
Алексей ВласовскихУченик (190) 7 месяцев назад
нет кнопки отмена
Rimma MgmУченик (186) 3 недели назад
Лохотрон
КуликУченик (105) 1 неделю назад
Самое важное зайти с официальной страницы гетконтакт. Сделайте запрос в любом поисковике «официальный сайт гетконтакт». А дальше все, как описано выше. Кнопки отмены появятся
Владимир Росновский Знаток (313) 9 месяцев назад
внатуре утырки, в подписках в iCloud НЕТУ в подписках гетзалупаконтакт, нету!
Tina Знаток (404) 9 месяцев назад
Заходим на сайт premium.getcontact.com авторизироваться он мне не давал. только выбрать язык сайта. Но там перечисление премиум пакетов. я сделала авторизацию через веб версию гет контакта. После чего вернулась на сайт и выбрала любой пакет, нажала подключить. Меня перебросило на страницу "Подписка и оплата", тут и карта моя появилась и подписка действующая. в строке "Пакет подписки" есть серым шрифтом активная ссылка "Управление" жмём, потом нажимаем на действующую подписку, далее вроде отмена ( уже отключила, пишу по памяти) и отменяем её. Грузит сайт долго, но отключить реально.
Ekaterina .Ученик (217) 8 месяцев назад
Спасибо большое, только благодаря вам отменила
Юля СекретоваУченик (190) 7 месяцев назад
И я тоже смогла только по Вашей инструкции
.Ученик (249) 7 месяцев назад
Спасибо, отменила!
Аня АндрееваУченик (35) 6 месяцев назад
Я люблю вас!!!! Спасибо!!!
Городецкий АлексейУченик (127) 6 месяцев назад
Спасибо большое, получилось!!!!!
Янина ЯкимоваУченик (107) 5 месяцев назад
спасибо за спасение!)
Герман ФедотовУченик (122) 4 месяца назад
Подскажите, а Вы нашли способ, как убрать способ оплаты? У меня есть конечно идея, чтобы нерабочую карту привязать, которая заблокирована, а так больше хз как...
Людмила КузьминаУченик (156) 3 месяца назад
Поклон Вам до земли ?
Полина Zotova Ученик (105) 8 месяцев назад
Советую использовать сайт, потому что в Настройках не получиться отменить ( либо, как в моем случае, я отключала подписку через настройки, но через какое-то время с меня все равно списали 299р.)
Итак!
1) заходим на сайт premium.getcontact.com
2) в правом верхнем углу нажимаем «Авторизоваться»
3) выбираем способ входа в систему, лучше через смс (не знаю почему, но так спокойнее)
4) вводим номер телефона, затем полученный код из смс
5) в правом верхнем углу нажимаем на иконку профиля, потом «настройки аккаунта»
6) видим раздел «Пакет подписки» и рядом МЕЛКИМ СЕРЫМ шрифтом будет написано (управление), нажимаем именно на (управление)
7) Далее, вам предложат только повысить пакет, и функцию «отменить» вы просто так не найдете. Но на этом моменте мы с вами не сдаемся! Вы нажимаете на свою подписку и…наконец-то всплывает окно отменить подписку, подтверждаете «отменить подписку» и урааа!
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ, вы ОТМЕНИЛИ ПОДПИСКУ!!!!!??❤️
Теперь вы с облегчением и нулем на карте, после списания последних денег, можете наблюдать такую картину:Обязательно убедитесь, что вы точно отменили подписку. Проверить это можно в своем профиле как на фото⬆️
Светлана КулешоваЗнаток (315) 7 месяцев назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!
Илья АртемьевУченик (143) 6 месяцев назад
Вот это лучший ответ
Сэм ДжУченик (103) 6 месяцев назад
У меня что то не выходит .. я нажимаю на свой тариф и на кнопку « повысить тариф» и ничего
Сэм Дж, чуть ниже серым цветом отменить
ДмитрийУченик (107) 5 месяцев назад
Отлично! Способ работает)
Иван Сергеевич КазаковУченик (173) 5 месяцев назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!
Анастасия ХарлампьеваУченик (147) 4 месяца назад
здравствуйте, получается чтобы отменить в любом случае надо будет оплатить в последний раз?
Lausander Знаток (313) 8 месяцев назад
У меня получилось только так: https://www.getcontact.com/ru/manage
После авторизации по этой ссылке, находим настройки конфидециальности, и снимаем флажок с графы "Отображать номер в поиске" с подтверждением своих намерений.
После чего переходим по следующей ссылке: https://premium.getcontact.com/ru/
Ещё раз авторизируемся, далее нажимаем на иконку своего профиля с выбором пункта управления профилем, или настройки профиля, что-то типо того в всплывающем окошке, вариантов мало, сами увидите. И переходите на страницу, где уже не найдёте своего тарифа, там где он всегда раньше отображался. Для большей эффективности, так же появляется красная кнопка с возможностью удалить из базы свою карту. На этой же странице внизу.
Аля АбрамоваУченик (100) 7 месяцев назад
ГЕНИЙ!!!!
Галина ПетроваУченик (207) 6 месяцев назад
только карту можно обновить, удалить никак не дает(((
Влад ГрушкоУченик (187) 6 месяцев назад
Единственный рабочий метод !
Спасибо, большое ?
Оля СалионУченик (186) 6 месяцев назад
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))) Спасли)
ОАЗИС ТУР СПрофи (536) 5 месяцев назад
Большое спасибо, получилось!
Вадим ТихомировУченик (101) 5 месяцев назад
Красава спасибо помогло
ЛюдмилаМастер (1788) 3 месяца назад
О боги, наконец то, спасибо))) обожаю умных людей.
Виктория Л.Профи (535) 1 месяц назад
Спасибо большое! =)
Татьяна ГорбачёваЗнаток (396) 2 недели назад
Спасибо Вам огромное!
Aня ???? Ученик (104) 6 месяцев назад
Кнопки «Отменить подписку» нет, в Подписках на телефоне тоже нет Приложения. Деньги списывались каждый месяц с карты, на горячей линии банка предложили заблокировать карту?

В итоге отключила через само Приложение, зашла: Другое - Помощь и поддержка - Свяжитесь с нами. Указала эл.почту. Через три дня отключили??
Милана чехова Ученик (111) 5 месяцев назад
я вроде бы отменила подписку,там все с подковыркой…деньги мне не вернут за эту подписку пробную???
Заходите на официальный сайт гет контакт заходите в свой аккаунт нажимаете на свою ничейку в правом верхнем углу нажимаете настройки аккаунта там выбираете ваш тариф подписки и чуть ниже нажимаете ОТМЕНА !!! не каждый додумается!!
Egor KumskovЗнаток (263) 2 месяца назад
ты внатуре мила из лунтика, читай внимательнее вопрос, у людей нету слова "отмена" , я сам столкнулся с такой же проблемой
nikita zaharovПрофи (823) 1 месяц назад
На сам сайт то зайди через браузер, а не через приложение
Аслан Хататаев Ученик (112) 5 месяцев назад
Знаешь перерыл весь интернет так и не нашел способ решения этой проблемы. В итоге мне проще было удалить аккаунт. Думаю попыткм списания денежных средств должны прекратиться.
Rimma MgmУченик (186) 3 недели назад
Ну как получилось???
БЛОНДИНКА Мастер (1442) 4 месяца назад
Зашла в сбербанк онлайн сделала в поиске запрос к каким онлайн магазинам прикреплена моя карта. Выдал валбериз и гетконтакт. Нажала на гетконтакт и запретила списания
Аи ХошиноУченик (141) 3 месяца назад
и как? получилось?
Елена ПавловнаУченик (124) 3 дня назад
В Сбербанке в ассистент задала вопрос, какие есть платные подписки, он всё подсказал. Подписку отменила. Спасибо ?