Православно ли верить в Бога императора?

кк кк Знаток (297), на голосовании 11 месяцев назад
Православно ли верить в Бога императора? А в Горку и Морку? А в то что красный делать шмаляла быстрее? Зогзог
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 12 месяцев назад
согласно постановлениям рпц(з) - да.
кк ккЗнаток (297) 12 месяцев назад
А можете написать, что за постановления?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) кк кк, ну и ну... В 1981 году Русской православной церковью заграницей члены семьи Николая II были причислены к лику святости мученики. стыдно не знать. когда кровавого упыря делают святым и никто этому не возражает. это так мило. не грандиозно, но мило, согласитесь!