Какой бы трактат написал дедушка Фрейд, посети он хоть раз коммунальную службу?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41519), закрыт 12 месяцев назад
Почему, приходя в коммунальные службы, создаётся впечатление, что все эти тётки имеют от меня кучу детей и у меня огромная задолженность по алиментам?
Лучший ответ
Карлсон который не живёт на крыше! Профи (909) 12 месяцев назад
Трактат о душе, любви и об задолженностях по алиментам.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 12 месяцев назад
А в Пенфонд дедушка Фрейд не хочет сходить или соц.защиту?))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 12 месяцев назад
Ходила лично на днях, к главному инженеру. Не ставят в нашем доме батареи, которые можно регулировать самим, в квартире! Я ему:А в Риге возможно! Почему у нас всё через тернии, к звёздам? Может быть купить печку -буржуйку, как Лолита Милявская. Каждую зиму под 3 одеялами, одетыми. В доме нет противопопожарки. Ни разу не меняли проводку. Несколько раз были пожары. И всем пофиг. Больше полдома сдают квартиры.
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 12 месяцев назад
коллективное бессознательное и внешние раздражители)
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 12 месяцев назад
Ну судя по реакциям всех тех.служб, они точно инопланетяне.
Фейхоа Мыслитель (7651) 12 месяцев назад
ты ешще дедышку джо приплети в энтот лаберинт
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499310) 12 месяцев назад
Бббб, так что ж ты с пустыми руками то пришел? Надо было хоть погружной вибратор прихватить, а ты с платежками?