Если прилететь в Адлер, есть ли там как раньше: что бы частники возле Аэропорта предлагали у них разместиться?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11115), закрыт 11 месяцев назад
Как то так ещё есть?

Мы, когда я мелкий был , раньше так в Лоо (это под Сочами - как Москва и Подмосковье)
Несколько лет подряд ездили к одним хозяевам - познакомились.

Спасибо!

И скажите пожалуйста: как распознать к каким частникам можно, а к каким лучше не соглашаться у них жить?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (117473) 1 год назад
Есть,но лучше искай на авито
Nikolay NikolayyМудрец (11115) 1 год назад
Спасибо, искаю
Остальные ответы
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Так сейчас вроде до сих пор везде так
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125647) 1 год назад
Посредники это.
Не лучше-ли найти жильё заранее? На Островке, например, или Суточно...
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 1 год назад
Ну если хотите, чтобы было дорого и плохо, то можете воспользоваться и таким вариантом.
BezNika Искусственный Интеллект (238191) 1 год назад
Лучше забронировать жильё заранее
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20991) 1 год назад
такое там не наблюдалось , но можно у таксиста спросить. а так вобще не советую
Бренда КМудрец (18435) 1 год назад
таксисты вас отвезут к своим родственникам, куда Макар телят не гонял, в лучшем случае с видом на море, но с горы, где до моря 3 часа ехать
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20991) Бренда К, я живу на курорте и знаю уж. но мои знакомые возят где до моря 15 минут , там живут. но я не в Сочи живу