Не могу включить магнитолу , подскажите пожалуйста

fbjjkk cvhjj Ученик (81), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, у меня Форд мондео 3 2006 г.в. Я снял клейму аккумулятора и перестала работать магнитола , просит какой-то код ? Какой код нужно вести , что бы магнитола заработала ???
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125816) 1 год назад
так попробуй 4значные
1234,0000 и тд
fbjjkk cvhjjУченик (81) 1 год назад
Не помогло
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
fbjjkk cvhjjУченик (81) 1 год назад
Не помогло
Не надо оскорблений Просветленный (47046) fbjjkk cvhjj, а 0000 или 1234
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 1 год назад
https://www.drive2.ru/l/6577658/ эту статью почитай
https://www.youtube.com/watch?v=YnBzEyiHPVk и это посмотри, пепельницу вынь и осмотри
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
в книжке к машине должна быть карточка с кодом или написан код в конце книжки.
fbjjkk cvhjjУченик (81) 1 год назад
К сожалению нет ни книжки, ни карточки
Chromatic Scale Просветленный (21896) 1 год назад
Если ваша магнитола просит код после того, как была отключена от питания, это означает, что она имеет функцию защиты от кражи, известную как "код безопасности". Код безопасности может быть напечатан в руководстве пользователя автомобиля или на карте кода безопасности, которую вы могли получить вместе с документами на автомобиль при покупке. Если у вас нет этих документов, то вам нужно связаться с дилером Форд, чтобы получить код безопасности.

Если у вас есть код безопасности, следуйте инструкциям по вводу кода на экране магнитолы. Обычно вам нужно будет использовать кнопки на лицевой панели магнитолы, чтобы ввести код. Если вы введете правильный код, магнитола должна начать работать.

Если вы не можете найти код безопасности или вам нужна дополнительная помощь, я рекомендую обратиться к дилеру Форд или сервисному центру для получения дополнительной информации и помощи.