Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Желаю вам всем крепкого имунитета,полезных бактерий ,вот это и есть искренне пожелание?

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839), на голосовании 10 месяцев назад
Чтоб еще кровь бегала
Голосование за лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Здоровье купите по телефону 5555 самовывозом, бактерии в розницу
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733222) 11 месяцев назад
вы еще вечной жызни пожылайти чтоб долши страдали и мучалися жи
Одинокий алкоголик )Просветленный (22839) 11 месяцев назад
Горец как то жил вот и вы живите)
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733222) S.H., ну горец ето норм-- в конце останется только один...