Tower of fantasy вылетает

imhere Знаток (448), на голосовании 11 месяцев назад
5 секунд в меню выбора сервера и игра зависает на пару секунд, а после закрывается. без ошибок, без уведомлений, без чего-либо. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Если игра Tower of Fantasy вылетает без ошибок и уведомлений, возможно проблема связана с неполадками в самой игре или на вашем компьютере. Ниже представлены несколько решений, которые могут помочь решить эту проблему:

Проверьте наличие обновлений: убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если нет, обновите ее до последней версии.

Перезапустите игру: закройте игру и запустите ее заново. Это может помочь устранить временную проблему.

Перезагрузите компьютер: иногда перезагрузка компьютера может помочь устранить проблемы с играми.

Проверьте наличие обновлений для драйверов: убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты и других компонентов вашего компьютера.

Очистите кэш игры: некоторые временные файлы и кэш могут вызвать проблемы с игрой. Попробуйте очистить кэш игры и запустить ее заново.

Установите игру заново: если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить игру и установить ее заново.

Если проблема все еще не решена, обратитесь в техническую поддержку разработчиков игры для получения дополнительной помощи и решения проблемы.