Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как принять свой пол?

Айгуль Байменова Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть проблема. Я - девушка. Я прекрасно это понимаю, но не воспринимаю. Объясняю. Не принимаю я свой пол уже год. Началось все с яой. Тогда, при знакомствах в интернете, я начал представлять себя, как парень. Я понимаю, что я не смогу так долго лгать. Если мой пол узнают, у меня истерика. Что делать? Я хочу принять свой пол, а не иметь потребность представлять себя, как парня.
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10545) 12 месяцев назад
Совокупиться с кем нибудь, только не с девочкой
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Принятие своего пола - это сложный процесс, который может занять время и требует усилий. Важно понимать, что необходимо начать с того, чтобы принять себя таким, какой вы есть, и понять, что ваш пол не определяет вашу личность.

Ваше желание представлять себя как парня может быть связано с тем, что вы чувствуете себя неудобно в своей коже и не знаете, как проявить себя в обществе. Возможно, вы не нашли свое место в жизни или не смогли найти себя в своих интересах или круге общения.

В такой ситуации может помочь общение с профессиональным психологом или психотерапевтом, который поможет вам понять, что именно приводит к вашим чувствам и какие шаги необходимо предпринять, чтобы начать принимать свой пол.

Также стоит рассмотреть возможность нахождения поддержки в сообществе людей с похожими на вашу ситуацией. Общение с людьми, которые могут понять вас и поддержать, может помочь справиться с чувством одиночества и непонимания.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и нет одного правильного способа выражения себя и своего пола. Главное - принять себя и начать искать свой путь к счастливой жизни.
Юра Николаев Гуру (3581) 12 месяцев назад
Могу только посоветовать. ...
Онлифанс хехехе
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119445) 12 месяцев назад
Ну не принимай, если не хочешь
Только от этого... ничего не изменится )