Помогите расшифровать сон

Sofio Sofio Sofi Ученик (59), на голосовании 11 месяцев назад
Приснилась покойная бабушка. Мы с ней вместе в машине ехали, погода солнечная былая обнимались , мне было так приятно и тепло с ней , я попросила почитать молитву от сглаза ( в детстве она мне её читала ( и она положила руку на меня на сердцем по моему и начала читать. Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Андрей Русаков Просветленный (29743) 12 месяцев назад
Она приобщила тебя к чему-то полезному, что является твоей защитой и по сей день...
ЧТО это - тебе виднее..
Sofio Sofio SofiУченик (59) 9 месяцев назад
Здравствуйте, мне приснилось что я в кровати с другом мы смотрели друг другу в глаза, занимались интимом и была кровь, но я не чувствовала ничего, к чему это, спасибо заранее
Ангелина Тарр Гений (56561) 12 месяцев назад
прочитайте молитву от сглаза для себя
Sofio Sofio SofiУченик (59) 9 месяцев назад
Здравствуйте, мне приснилось что я в кровати с другом мы смотрели друг другу в глаза, занимались интимом и была кровь, но я не чувствовала ничего, к чему это, спасибо заранее