Решил зайти в безопасный режим Windows 10 и там нужно было ввести пароль чтобы войти в систему. Описание...

Gerdot Lareston Мыслитель (7768), на голосовании 11 месяцев назад
Решил зайти в безопасный режим Windows 10 и там нужно было ввести пароль чтобы войти в систему. Пишу пароль - пишет неверно... Что делать? Пароль верный.
Дополнен 12 месяцев назад
Всё супер! Вопрос решён.
Решение: Ввёл совершенно другой пароль и он подошёл. Странно, но всё хорошо!
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (52106) 12 месяцев назад
Винда лучше знает верный или неверный у тебя пароль.
Gerdot LarestonМыслитель (7768) 12 месяцев назад
Ой нашёлся тут через чур правильный... )) Ты бы лучше сказал как проблему решить, а не писать тут ненужные спам-ответы. Вопрос решил, ввёл вообще другой пароль, который не должен быть. Каким образом он оказался правильным я не знаю, но всё хорошо закончилось! Так что иди отсюда, Казыбек Бий. :)