Монагеры, это кто, если при Сталине их называли врагами народа, саботажниками и вредителями?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (27578), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rusan Оракул (82808) 11 месяцев назад
при тов. Сталине их называли служащими
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (27578) 11 месяцев назад
При Сталине они были - компост!
К К Оракул (80041) 11 месяцев назад
Не надо путать 3,14-зду с 3,14-здюлями
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170277) 11 месяцев назад
Манагеры – от древнеукраинского слова манагемент.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 11 месяцев назад
В сленге манагер - человек, который должен принимать решения, но не умеет это делать, весь наш руководящий состав всех рангов
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (170277) 11 месяцев назад
Как ты выжила-то?! )))
Лидер или козёл отпущения Просветленный (27578) Mike SuperB, deModerator, Основной массе мозги наоборот, только мешают жить.