Обращение к психологу помогает?

Виктория Груст Ученик (123), закрыт 9 месяцев назад
есть ли польза от психологов
Лучший ответ
Карлсон который не живёт на крыше! Профи (909) 1 год назад
Если психолог с приличным стажем и репутацией.
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (42798) 1 год назад
Это как врач. Не всякий врач может помочь.
яНЕя Оракул (50505) 1 год назад
Лучше к психиатру сразу сходить.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Не помогает. Польза одна единственная: отдав деньги и не получив ничего взамен, умнеешь.
Maks Mihailov Профи (582) 1 год назад
Может быть, если доктор адекватный
Зажили Мастер (1153) 1 год назад
Помогает, но это обычно не сразу, надо сеансов 5 хотя бы.
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
я думаю, что есть польза..сама честно не обращалась..а надо бы.до фига проблем..но очкую..как так ..сидеть и говорить...но я старая..а сейчас молодым ..надо думать о ментальном здоровье..я тоже думаю..но очкую..потом..честно..я сама знаю где у меня проблемы..
Зірка Искусственный Интеллект (622430) 1 год назад
Если озабочен не только материальной составной своей помощи...