Обращение к психологу помогает?

Виктория Груст Ученик (186), на голосовании 7 часов назад
есть ли польза от психологов
Голосование за лучший ответ
Карлсон который не живёт на крыше! Знаток (441) 1 месяц назад
Если психолог с приличным стажем и репутацией.
леха кузнецов Просветленный (40198) 1 месяц назад
Это как врач. Не всякий врач может помочь.
яНЕя Просветленный (40904) 1 месяц назад
Лучше к психиатру сразу сходить.
Невидаль Обыкновенная Просветленный (39252) 1 месяц назад
Не помогает. Польза одна единственная: отдав деньги и не получив ничего взамен, умнеешь.
Maks Mihailov Профи (689) 1 месяц назад
Может быть, если доктор адекватный
Tina✔︎✔︎ Мастер (1407) 1 месяц назад
Помогает, но это обычно не сразу, надо сеансов 5 хотя бы.
Kati LJ Просветленный (33191) 1 месяц назад
я думаю, что есть польза..сама честно не обращалась..а надо бы.до фига проблем..но очкую..как так ..сидеть и говорить...но я старая..а сейчас молодым ..надо думать о ментальном здоровье..я тоже думаю..но очкую..потом..честно..я сама знаю где у меня проблемы..
Зірка Искусственный Интеллект (479965) 1 месяц назад
Если озабочен не только материальной составной своей помощи...