Увидел фото в вк у бывшего моей девушки с ее вешами, он в ее очках и рядом куртка. Как к этому относиться?

Vkad Ditier Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Они учатся вместе, мы находимся на растоянии временно
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
А девушка вообще в курсе, что она ТВОЯ девушка? Или это ты так решил?
Вообще-то, на расстоянии - НЕ отношения. А бывший - он и есть БЫВШИЙ. Даже если они продолжают общаться, возврат к отношениям - дно.
Vkad DitierУченик (203) 1 год назад
Да, мы вместе 4 месяца. Мы снова увидимся чем через месяц. Говорит что любит, сама часто проявляет инициативу, всем делиться. Говорит что общаются с ним потому что они учатся вместе, но такие моменты настораживают , вроде бы доверяю, но возникают вопросы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) Vkad Ditier, вы НЕ ВМЕСТЕ, если между вами - время и расстояние
Иван Соколов Мудрец (11584) 1 год назад
У них отношения , пинка дай своей благоверной
Пиписёныш Просветленный (37073) 1 год назад
ахахахха....ахахах...норм куколдишь!))) Конечно же она с ним там общается, во все для тог приспособленные органы))) А тебя продолжает держать на поводке, чтоб в случае если с ним не выгорит - ты оказался рядом, в качестве запасного аэродрома, на котором постоит, пока ищет получше вариант.
Лена-пена Искусственный Интеллект (690836) 1 год назад
Как вам взбредёт, так и относитесь.