Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда у Пушкина было столько времени, что он написал так много произведений?)))

Beautiful Eyes Оракул (52401), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (156807) 11 месяцев назад
телевизироф и радивоф не было тогда,вот и сочинял длинными зимними вечерами
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) 11 месяцев назад
интернета у них не было, вечера коротали, ничего не отвлекало)))
Царевна Будур) Просветленный (23551) 11 месяцев назад
Господя! А сколько он перьев с чернилами извел?)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (233121) 11 месяцев назад
Ответов небыло,поэтому он работал а не сидел за компом.