Не отвечает ноутбук(завис)

Надежда Зеленина Ученик (240), закрыт 11 месяцев назад
Что делать если завис ноутбук и при комбинации ctrl + alt + deleted диспетчер задач не появляется? Ноут вообще не реагирует
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (44563) 11 месяцев назад
выключи принудительно. у меня для этого надо нажать и подержать кнопку power
Надежда Зеленина Ученик (240) 11 месяцев назад
Загрузка приложения слетит, другого выбора нет?
Ivan Sviridov Просветленный (44563) Надежда Зеленина , есть очень маленький шанс, что он отвиснет. так что если там что-то важное, то я бы час подождал. дальше уже смысла нет. но это просто мнение, решать вам.
Остальные ответы
Akim Tkach Мастер (1077) 11 месяцев назад
зажми кнопку выключения
Надежда Зеленина Ученик (240) 11 месяцев назад
Уже, но слетела установка приложения…
Akim Tkach Мастер (1077) Надежда Зеленина , в плане установка приложения?