Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки с моего района как-то больше смотрят на меня чем,в городе?

Любимый Человек Знаток (426), на голосовании 11 месяцев назад
Я вот сколько замечаю,что тех девушек которые на меня больше смотрели их было больше с моего района,чем с города.Да рил девочки с моего района уже привыкли видеть каждым летом картошку в жаре(шутка).Но вот реально сколько вижу что девочки с моего района как-то делают глазами комплименты.А в городе если смотрят,то вообще малое кол-во.Они в основном ходят и вообще на хер не обращают внимания.
Голосование за лучший ответ
Юра Николаев Гуру (3581) 1 год назад
Ну подойди, познакомься
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
потому что у вас там один ареал, пыль, воздух, может поэтому, вид более близок
Rii Gii Мыслитель (6264) 1 год назад
может потому что тебя видят часто вот и смотрят
Любимый ЧеловекЗнаток (426) 12 месяцев назад
Я вообще районных девочек редко вижу
Rii Gii Мыслитель (6264) Но это не значит что тебя не видят
Артём Вдович Ученик (128) 1 год назад
Ну так, Подойди познокомся, Может что то общее будет, а то конечно всем плевать на тебя будет если первый не за говоришь
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
ты страшный вот в чем дело
Любимый ЧеловекЗнаток (426) 12 месяцев назад
Я знаю
Елена Семченко Ученик (229) 1 год назад
Первый парень на деревне
Любимый ЧеловекЗнаток (426) 12 месяцев назад
Так много пацанов на районе,и меня мало кто знант