Ответьте на вопросы пожалуйста! Технология 6 класс тема «ремонт одежды»

СекторСекай Профи (976), закрыт 1 год назад
1. Как вы думаете, почему надо уметь самой ремонтировать одежду?
2. Расскажите, какие виды ремонта одежды вы знаете.
3. Какие виды ремонта одежды вам приходилось делать самой?
4. Кто научил вас ремонтировать одежду?
5. Какие специальные предприятия выполняют сложные виды ремонта?
Лучший ответ
Фифа Нефирова Ученик (124) 1 год назад
1. Надо уметь самой ремонтировать одежду, чтобы экономить деньги и продлевать ее срок службы.
2. Виды ремонта одежды: замена пуговиц, зашивание дырок, укорачивание/удлинение изделий, замена молний, починка подкладки.
3. Я умею зашивать дырки и менять пуговицы.
4. Меня научила мама.
5. Сложные виды ремонта выполняют ателье и швейные фабрики.
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (21400) 1 год назад
почему ты сам не можешь, мне интересно? это вопросы, на которые даже правильного ответа нет, потому что здесь ТВОЁ мнение спрашивают