Посмотрел кучи обзоров что на смартфоне можно перенести приложения на сд карту. И смартфон будет быстрее работать

Андрей Андреев Просветленный (37946), закрыт 3 месяца назад
Купил карту. А многие приложения на моём телефоне, да и ещё телефоны есть. Что приложения на сд карту не ставятся! Круто меня кинули да?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165461) 1 год назад
Смартфон может и будет быстрее работать, а приложения на флешке - точно нет))

На флешку можно было переносить только на старых андроидах. Для новых - надо через спец приложения, но требуется рут-доступ.

Да, кинули хорошо.
Андрей АндреевПросветленный (37946) 1 год назад
Да да. А я думал на всех телефонах такое. + на моём телефоне невозможно получить рут права.
OtagoМыслитель (5780) 1 год назад
Та какие там права. Он на выбор предлогает как форматнуть, как внешний носитель, или там по другому, что как системный...
Кот Мару Искусственный Интеллект (165461) Otago, такое вроде на 6 андроиде было в последний раз. В новых такого уже давно нет.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (106059) 1 год назад
перенести можно. обычно.
с чего бы смартфон станет быстрее работать?
Otago Мыслитель (5780) 1 год назад
А приложения туда зачем, мультимедиа файлы туда кидай. Приложения и так немного места занимают!
Андрей АндреевПросветленный (37946) 1 год назад
Много! И ещё у них огромные кешы
Otago Мыслитель (5780) Андрей Андреев, ну кэши и правда может можно перенести... И в смысле много? Там 20 - 30 % свободного пространства, на "системном диске" (мне проще так обозвать), есть? Если да, то всё збс!
רמשנאל Оракул (61678) 1 год назад
да причём дважды первый раз когда сказали что можно перенести приложения на сд а второй что он станет быстрее работать тк сд карта медленнее чем встроенная память и от этого только больше тупить будет