Я могу быть беременна?

Olga Pomazanskaya Помазанская Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день, у меня 2 месяца задержка, сделала тест, не могу понять это вторая полоска или нет ( через полчаса исчезла => смотреть второе фото). В предположительный день зачатия порвался презерватив, приняла постинор через 3 часа, через 5-6 дней пошли кровянистые выделения, которые потом стали коричневыми. Эти два месяца больше нет никаких симптомов, но задержка смущает.
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119275) 11 месяцев назад
Остается лишь УЗИ!
Olga Pomazanskaya ПомазанскаяУченик (97) 11 месяцев назад
У меня получается 8-9 неделя, а полоска на тесте ( если это вообще полоска) не явная.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119275) Olga Pomazanskaya Помазанская, ну вот ..что бы ты голову не ломала... и уже с концами успокоилась... сходи на узи)
h h Просветленный (28157) 11 месяцев назад
нет тест пусто - мимо, трахайся больше
но для верности повторный тест, не китайский
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472187) 11 месяцев назад
Скоро рожать!
Olga Pomazanskaya ПомазанскаяУченик (97) 11 месяцев назад
У меня получается 8-9 неделя, а полоска на тесте ( если это вообще полоска) не явная.
Александра Данилина Гуру (3158) 11 месяцев назад
Нет там никакой второй полоски. И вообще не верьте тестам. Точнее если есть сомнения или что то беспокоит, идите к врачу. У меня как то тест показал 2 ярких полоски. На узи пусто. Уйма анализов, диагнозы пугающие были, вплоть до онкологии. Спасибо хорошему врачу, оказался гормональный сбой на фоне стресса. А меня уже чуть ли не резать собирались.
Olga Pomazanskaya ПомазанскаяУченик (97) 11 месяцев назад
Спасибо огромное, я понимаю, что задержка не удивительна после постинора, но на всякий случай решила сделать тест.
Olga Pomazanskaya Помазанская, Здесь все таки есть риски, я вот принимала все эти постиноры, эскапелы, так они мне побочку дали – такое сильное кровотечение, что скорую вызывать пришлось. Ужас! Решила что-то другое выбрать. Мне акушерка из частной клиники посоветовала свечи Ноноксинол – они более проверены временем и более надежны, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было) Ни разу за год не забеременела) Так что дело в заботе о здоровье и качестве)
Лена Иванова Ученик (209) 11 месяцев назад
возможно гормональный сбой или внематочная с ним еще бывает, поэтому предпочитаю жeнале из эк, никаких сбоев цикла ни разу не было
Ирина Огнева Ученик (105) 11 месяцев назад
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы знать наверняка, есть беременность или нет. Постинор, так же и эскапeл тормозят овуляцию, поэтому задержка возможна. Правда у меня она всего пять дней составляла.
Olga Pomazanskaya ПомазанскаяУченик (97) 11 месяцев назад
У каждого всё индивидуально, экстренная контрацепция очень вредна для женского организма, так как нарушается гормональный фон, поэтому и задержка.
Евгений Р Мастер (1537) 11 месяцев назад
Никакие таблетки экстренной контрацепции нельзя принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того все они основаны на одних гармонах и одинаково вредны для здоровья женщины.
Olga Pomazanskaya ПомазанскаяУченик (97) 11 месяцев назад
Я думаю лучше выносить и вырастить ребёнка в любви и благополучии, чем родить только из-за соображений морали, без понимания зачем он мне нужен и на какие деньги его содержать)
Евгений Р Мастер (1537) Olga Pomazanskaya Помазанская, любовь - это труд, а не эмоция.