По поводу кое чего ..

Сергей Абрамов Ученик (89), на голосовании 1 год назад
У меня сильные проблемы с головой или нервной системой ? смогу ли подлечить как то ? 17.07.1997 Сергей. может травма была
Голосование за лучший ответ
Viorika Просветленный (47242) 1 год назад
Твоя данность не даёт быть счастливым.Предстоит некоторая работа над собой.К тому же на тебе задача не из лёгких перед человечеством.
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Что я должен сделать ) неужели у бога есть для меня планы
Viorika Просветленный (47242) Abs, это называется "инжинер мира"