Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как привести мужчину К чувствам?)

Наташа Титова Мудрец (12976), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
В чувства, уже)
Лучший ответ
Остальные ответы
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144591) 11 месяцев назад
Ну, примерно так))
Наташа ТитоваМудрец (12976) 11 месяцев назад
Рискованно)))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144591) Наташа Титова, Думаешь, опять в обморок упадет?))))
Лилиана НевероваМудрец (17000) 11 месяцев назад
Ещё и чулочки в сеточку с кружевной резиночкой..... И убежать даже не успеешь)))))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133100) 11 месяцев назад
Нужно перестать его ругать и бить!))
Привет!))
Наташа ТитоваМудрец (12976) 11 месяцев назад
Приветствую))))
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 11 месяцев назад
Да знаете Вы все! Просто изгаляетесь
Наташа ТитоваМудрец (12976) 11 месяцев назад
Так без этого жить же скучно))))))
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) Наташа Титова, Кто бы сомневался!) Это как собаке без блох - вроде и живешь, а не чешешься!)))
Царевна Будур)Просветленный (23827) 11 месяцев назад
Сереж привет!)
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) Царевна Будур, Привет Зефирка! Отошла от шока после моей фотки?)
Граф Вронский Оракул (88709) 11 месяцев назад
Отдохни! Хрен ли всех водить куда! Дай и им отдышаться!
Наташа ТитоваМудрец (12976) 11 месяцев назад
Тебе значит можно, а я чем хуже?))))
Граф ВронскийОракул (88709) 11 месяцев назад
Ты не хуже! Я не лучше!
Наташа Титова Мудрец (12976) Граф Вронский, Вот и не трынди)))))
Граф ВронскийОракул (88709) 11 месяцев назад
Какое там трындеть, когда уже все натрындено!
Наташа Титова Мудрец (12976) Граф Вронский, Попался ты Граф, сочувствую))))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) 11 месяцев назад
В крайнем случае, к чувствам можно не привести, а притащить!))))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 11 месяцев назад
Да ну...вдруг сильно расчувствуется...потом скорую вызывать)))
Привет, Натусик!!!)))
Наташа ТитоваМудрец (12976) 11 месяцев назад
Привет Пташуля)))
Лилиана Неверова Мудрец (17000) 11 месяцев назад
Сказать, что уходишь к другому... И его поезд уже на выходе с вокзала))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 11 месяцев назад
У мужчин нервы слабые и любые действия которые необычны и действуют на психику вызывают чувства,которые не всегда нравятся женщинам.Лекция закончина.)