На какие качества человека вы обращаете внимания?Как бы вы отнеслись к тому, если бы у ваше друга были вредные привычки

Катерина Асатина Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472189) 11 месяцев назад
Мой муж курил с 7 лет и пить начал с 12. Какие ещё вредные привычки? Ногти грызет? В носу ковыряет?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 11 месяцев назад
Я сама курю. Так что, если он не запойный алкоголик и не наркоман - вообще фиолетово.
отвращение Искусственный Интеллект (147027) 11 месяцев назад
Мой мужык курит лет с 12. Друзья курящие тоже есть. Их здоровье - не мое.
Dreamy Искусственный Интеллект (137722) 11 месяцев назад
Мне кажется все подбирают друзей по собственному подобию
п Оракул (65938) 11 месяцев назад
Это больше важно для второй половины, с другом вам детей не крестить. Но если вы подвержены дурному влиянию, тогда таких друзей вам лучше не иметь