Каковы последствия если получить 2 за четверть и можно ли исправить?

Турага Макута Ученик (55), закрыт 1 год назад
Каковы последствия если получить 2 за четверть и можно ли исправить?
Лучший ответ
Максим Кузнецов Мудрец (10878) 1 год назад
Зависит от того, что в годовой выйдет, если в предыдущих четвертях были нормальные оценки и тройка в годовой выходит, то всё ок. Летняя школа грозит, если в годовой двойка выйдет. Как исправить, спроси учителя, какие рефераты можно написать для зарабатывания оценок или какие самостоятельные решить для оценок. В летней школе обычно всем двоичникам троички ставят, кто все занятия посещает
Турага МакутаУченик (55) 1 год назад
В предыдущих четвертях двоек не было. Только в четвертой боюсь будет возможно
Максим Кузнецов Мудрец (10878) Турага Макута, знач, троичку поставят. По какому предмету двойка может выйти?
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
можно но на следующий год
Alexey Мыслитель (8587) 1 год назад
Ну самое страшное это могут отнять пк и отправить работать в деревне у бабушки
SashaGames . Знаток (303) 1 год назад
Смотря какой класс.
если в 9 классе получить за четверть 2, то Вас не допустят к ОГЭ. А это 100% оставят на 2 год.
Турага МакутаУченик (55) 1 год назад
7 класс