Как пройдут суббота и воскресение? Людмила 6.4.92

lusi deshe Просветленный (21078), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
Суббота, с 12:30 - 10 день Луны.
Благоприятный и счастливый день. Подходит для важных дел и самых обычных, для отдыха, встреч и свиданий. Но нельзя ссориться, особенно с близкими. Если вы в ссоре – миритесь. Время традиций, рода, наших корней. Хорошо побыть с семьей, навестить родителей. Сильно проявляется интуиция. Можно получить скрытую информацию из глубин кармической памяти.
Сновидения: снятся красивые, яркие, но далекие от нашей действительности.
Воскресенье, с 13:38 - 11 день Луны.
Один из самых энергетически сильных дней. Пробуждаются скрытые силы, внутренняя мощь. Мы способны на многое.
Хорошо начинать важные дела, принимать жизненные решения. Все действия несут в себе потенциал силы, имеют значительные последствия, максимальный эффект. Осторожно проявляйте физическую силу. Хорошо заниматься спортом, но без нагрузки. Нельзя причинять вред природе и живым существам. Любая тонкая и детальная работа не удается. Все легко рушиться, ломается. Не подходит для некоторых операций, например, косметических.
Могут произойти выплеск энергии, непредвиденные, даже чудесные события.
Медитация: Можно подчеркнуть силу у природы, особенно слабым, болезненным людям, которым не хватает энергии, жизненных сил.
Сновидения: большого значения не имеют.