Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните мне, пожалуйста, он хочет дружить или что-то большее?

. , Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Подружилась с одноклассником, со мной он общается вежливо, а с моими подругами материться, может харкаться при них. Сам он довольно общительный Он сам решил со мной начать общаться, оставив свой номер телефона в моей тетради, мы разобщались в школе, он спросил, где я живу, и сказал написать ему

Пришла домой, а он сам уже первый мне написал, скинул пару приколов, чтобы рассмешить, вечером снова переписывались перед сном на следующий день приходим, он заходит веселый в класс, даже его друг удивился, спросив «что с тобой? такой веселый с утра» одноклассник отвечает «да просто, не мог уснуть всю ночь» но с моими подругами он тоже общается нормально, но так, как писала выше

после всего этого он сейчас здоровается первый со мной, а с девочками, почему-то нет, хотя он с ними общается

потом сегодня, моя соседка по парте подруга опаздывала, он решил сесть со мной со словами «сюда никто не сядет?» я сказала нет. Мы сидим, он говорит «а ты понимаешь тригонометрию?» я сказала да, он ответил «можешь мне помочь, объяснить мне потом, пожалуйста?»

если что у него есть девушка
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100780) 12 месяцев назад
Опять эта поехавшая
Денис, БоталовОракул (73722) 12 месяцев назад
Весеннее обострение. Даже текст не меняется и ошибки.
Юра Николаев Гуру (3580) 12 месяцев назад
Хочет джага джага, чего не понятного?
Николай Дроздов Знаток (365) 12 месяцев назад
Так а что непонятного? Парень хочет научиться решать задания по тригонометрии, прямо же спросил.
. , Ученик (90) 12 месяцев назад
скажите нормально, пожалуйста