Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно найти эту футболку на Вайлдберриз

емае э Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Я очень давно хотела себе заказать футболку, увидела такую на Вайлдберриз, сейчас потеряла артикул, название и прочее. Второй день подряд пытаюсь её найти, вообще нигде её нет. Помогите пожалуйста, если у кого-то она есть в избранных или заказывали её пожалуйста скиньте артикул.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66298) 12 месяцев назад
Тут каждый второй её заказывал. Надо подождать.
Григорий Уткин Гуру (3552) 12 месяцев назад
https://www.wildberries.ru/catalog/154663237/detail.aspx?targetUrl=EX

На будущее: картинку вставляй в поиске на Яндексе или Гугле. Мне в Яндекс сразу этот магазин выдало