Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно найти эту футболку на Вайлдберриз

емае э Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Я очень давно хотела себе заказать футболку, увидела такую на Вайлдберриз, сейчас потеряла артикул, название и прочее. Второй день подряд пытаюсь её найти, вообще нигде её нет. Помогите пожалуйста, если у кого-то она есть в избранных или заказывали её пожалуйста скиньте артикул.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68978) 1 год назад
Тут каждый второй её заказывал. Надо подождать.
Григорий Уткин Гуру (3560) 1 год назад
https://www.wildberries.ru/catalog/154663237/detail.aspx?targetUrl=EX

На будущее: картинку вставляй в поиске на Яндексе или Гугле. Мне в Яндекс сразу этот магазин выдало