Какой соус Tabasco на вкус?

Luna Ученик (198), закрыт 20 часов назад
Заказала на Озоне Tabasco Original Red и не знаю, оригинал это или нет. Пахнет уксусом, на вкус как уксус, даже капля соуса полностью перебивает вкус блюда - не остается ничего, кроме уксуса. Он такой и должен быть?
Лучший ответ
Кирилл Мель Знаток (275) 1 месяц назад
Он имеет характерный сладко-острый привкус
Остальные ответы
Ivan Sviridov Мудрец (10926) 1 месяц назад
сходите в ашан и купите там. будет 100% оригинал. как словами можно вкус описать, не представляю. но точно, что он по вкусу не как уксус. но да, очень острый. хотя одной капли мало, чтобы полностью вкус перебить.
Fdd Fgg Мыслитель (7770) 1 месяц назад
Он может напоминать уксус, однако это не уксус. Из-за технологии производства этот соус долго настаивается, отсюда и такой характерный запах/вкус. Еще советую покупать не обычный табаско, а самую острую версию
*Юля* Искусственный Интеллект (213364) 1 месяц назад
Ну, сопстно, да. Как очень острый уксус. Добавляют табаско в блюдо именно несколько капель. И не во всякое блюдо, конечно. По рецепту добавляйте и будет вам щастье.