Где любят ложить предметы домовые?

G ch Мастер (1651), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
если их попросить
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 12 месяцев назад
Игрушку мягкую уже 4 - й год найти не могу, даже не знаю куда спрятал, всё перебиралась за эти годы.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201108) 12 месяцев назад
Если правильно попросить , то возвращают, проверено, но пока знаю, почему не вернёт)))
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7621) 12 месяцев назад
поближэ к писечке
G chМастер (1651) 12 месяцев назад
=))
Фейхоа Мыслитель (7621) G ch, адлеша дамавой это полуформа слепок след ..остаток создание теней и дыма
G chМастер (1651) 12 месяцев назад
неееее
Фейхоа Мыслитель (7621) G ch, беееее
Гениальный Кот Мастер (2439) 12 месяцев назад
В коробочке из под торта
G chМастер (1651) 12 месяцев назад
если их попросить
..... Просветленный (29294) 12 месяцев назад
Класть )))

Я в домовых не верю !
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219975) 12 месяцев назад
О достопочтеннейший домовой, куда ты затырил силиконовый слепок, полового органа киски любимой женщины! ) Они кладут подальше от себя "всё то", что бы потом поближе было его взять.))

Возможно они умело стирают поверхностную информацию о форме физического объекта и она становится совершенно не видимой для существ из физического мира, использующего обычное зрение.)

Реальный факт. В институт привезли образец вещества, на предмет исследования его свойств и характеристик. Выяснилось, что в обычном температурном режиме природной среды, оно было видимо и имело свой определённый вес, но при нагревании, оно становилось полностью невидимым для человеческого зрения и уменьшало свой вес на весах.)
Таковы шутки домового в исследовательской лаборатории.))