А вы какие блюда чаще готовите?
каждый день или через день например? или у вас разнообразное питание?
Каждый день разное, если дома едим. Ничего на завтра не оставляю, готовлю на один раз поесть. Я не ленивая и вчерашнее есть не буду. Приготовить обед - это 10-20 минут, готовим простую и легкую пищу : салаты из свежих овощей, пасту, рис, птицу-мясо-рыбу на гриле, овощи гриль или паровые. Суп на приготовленном заранее и замороженном порционно бульоне тоже варится за 15 минут.
Сложное что-то ( по времени подготовки ) я-ля фаршированные перцы, лазанью, блины и пельмени я готовлю раз в месяц в свободный вечер и замораживаю полуфабрикаты.
Булки не пеку, фазанов целиком в будни не жарю. На все остальное вполне достаточно 20 минут.
салат из свежих овощей в разных сочетаниях с оливковым маслом и винным уксусом - каждый день. это первое блюдо на обед и на ужин. как часть разнообразного сбалансированного питания
Каждый день на завтрак готовлю глазунью
Готовлю к каждому приёму пищи, именно столько, чтобы не осталось. Не люблю готовую пищу, которая стоит в холодильнике.
Супы
Омлеты
Овсянку
Блюда из курицы