Пропустил школу что делать

DEMONITSHECKIY' Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Нам отменили первый урок и надо было идти ко второму уроку но я опаздывал и мама разрешила пойти к третьему уроку я иду в школу и опаздываю на 10 минут на урок а у меня шел сор по географии и если бы я зашёл оставил одежду итпереобуваться то я бы опаздывал на 16 минут и у меня было бы очень мало времени на сор но я встретил. Друга возле школы и он Шелл дамой со школы я говорю ему свою ситуацию он гвоорт лучше домой или а то придёшь и у тебя будет 20 минут на сор я щяс сижу в ЖК возле дома и думаю что делать в школу уже точно не пойду думаю может сказать маме так ? *Мама я до школы не дошел ,я шел дорогу переходил и там машина ехала и я ускорил шаг чтобы она проехала и не бибикала мне и я правой ногой в перед прошел а левой за бордюр зацепил и я не пошел в школу я на лавочку сел у меня нога левая болит я её потянул кажеться ещё и жара у меня голова кружиться* как думаете что делать и что сказать маме
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 11 месяцев назад
бейся головой о стенку и кричи что этого ты не переживешь
Aziz Yus Ученик (100) 11 месяцев назад
Скажи все что написал мама поймет
DEMONITSHECKIY'Ученик (98) 11 месяцев назад
Хорошо попробую