Из чего можно поставить забор на даче?

Юлия Коттель Знаток (408), на голосовании 11 месяцев назад
Так чтобы симпатично и дешево
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28495) 12 месяцев назад
трубы и сетка рабица ну или профнастил
Chump Ch Гуру (2941) 12 месяцев назад
Просто деревянный забор, красиво и не дорого.
oleg hlutkov Оракул (83193) 12 месяцев назад
кусты колючие насадить
Александр Александр Мастер (2056) 12 месяцев назад
Из шифера идеальный вариант. Стоит дёшево (на Авито много людей бесплатно отдают), долговечный (не гниёт как дерево и не ржавеет как металл), участок не просматривается с улицы и красить не надо. И ещё много плюсов
Eau du Soir Мыслитель (8543) 12 месяцев назад
Картонок с магазов натаскай и действуй
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 12 месяцев назад
Тут уж надо выбирать, или "симпатично" или "дёшево" )).
Хотя, понятно, что симпатии у всех разные.
Михаил Семипалов Ученик (128) 10 месяцев назад
Заборы из штакетника вполне себе симпатично смотрятся и довольно надежны. Я этой весной сам делал небольшой заборчик у своего дачного дома из штакетника, который брал нa https://stroy-sistem.ru/zabor/ столбы и все что нужно для забора тоже тaм есть.