Что означает долг во сне?

D. Ross Мастер (2465), закрыт 9 месяцев назад
Во сне в аэропорту человека заполняя декларацию на паспортном контроле, говорит, что откуда приехал, там имеет долг 1 000 000. А я стоял рядом. Это близкий человек переехал ко мне.
Что это означает?
Лучший ответ
Алексей Михайлович Ученик (179) 11 месяцев назад
вас ограбят. У меня тоже самое было
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 11 месяцев назад
Неприятная ситуация и связана с документами.
Amnesia Оракул (84926) 11 месяцев назад
сумма настораживает.Всё, что связано с конкретными цифрами во сне - всегда знак.
Krom Просветленный (40062) 11 месяцев назад
не брать на себя обязательств, чужих проблем, долгов, поручительств !!! не давать в долг, не брать!