В чем отличие вашей правды от нашей правды ?

Злой Высший разум (11749767), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый День Оракул (99190) 11 месяцев назад
в том, что моя более правдива, и как толлько вы начинаете высказывать мне свою правду, я предлагаю вам заткнуться....
Просто Юра Искусственный Интеллект (255944) 11 месяцев назад
Они как два противоположных полюся.
У них ничего нет общего
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 11 месяцев назад
если вы свою правду соотносите с реальностью, то различий нет и быть не может.

а вот в мире фантазий каждый в свою дуду дует и другого в лучшем случае не слышит. в худшем объявляет врагом.
Пользователь удален Просветленный (28646) 11 месяцев назад
Ничем не отличается. Имеет место любое мнение и правда, лишь бы других людей не ущемляла...

Хватит тратить время на споры с несогласными. Вы потеряете кучу нейронов прежде, чем поймёте простую истину.

Ваш собеседник прошел длинный путь формирования убеждений. Он не просто так озвучивает позицию. Этому предшествовала тонна обработанной информации. Точно так же, как у вас.

Поэтому если предмет спора не является существенным, просто амортизируйте негатив и удаляйтесь – заниматься действительно важными делами.
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Условно. Прямая пропорциональная зависимость.

Количество "Добра" прямо-пропорционально количеству носителей правды.

Условно моя правда добрее.