Считается ли клятва в мыслях?

ишак ишаков Знаток (379), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Гений (85662) 12 месяцев назад
Если клятва Богу, то считается, ведь Бог знает все наши мысли. Остальные клятвы- дело совести.
Остальные ответы
Христианин Гуру (4976) 12 месяцев назад
Да но если мысль не "шальная" из-за расстройства психоневрологического или вроде того
i Оракул (88504) 12 месяцев назад
Принятие решения это точка, от которой дальше развивается ваша жизнь.
Бог знает колеблетесь вы, ненадежный вы или приняли решение.