Меня ждет одиночество, неинтересные моменты… Как с этим смириться?

~Лили Барт~ Оракул (67627), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Туман над Янцзы Профи (598) 12 месяцев назад
Решила Макса переплюнуть? Не выйдет!
~Лили Барт~Оракул (67627) 12 месяцев назад
А вдруг получится?
Остальные ответы
Карлсон который не живёт на крыше! Профи (909) 12 месяцев назад
Положительно настроиться и всё будет пучком.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Такого не может быть. Необитаемых островов не так много осталось.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257057) 12 месяцев назад
Это же прекрасно! Одиночество. Никто не будет вам мешать делать то что вы хотите.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 12 месяцев назад
Тоже так думала, когда в вечность ушли лучшие друзья. Поняла, если сами захотите, то будут новые друзья. Зависит от вас.
~Лили Барт~Оракул (67627) 12 месяцев назад
Ничего такого я я не хочу. Скучно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) ==ВСердца и ВнеТолпы==, Что вам выписать? Юмор, позитив, оптимизм.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221618) 12 месяцев назад
Молитва праведного Иова "Бог дал - Бог взял. Да будет имя Господне благословенно".
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8325) 12 месяцев назад
мы сами можем принимать решения и последствия тоже сами получаем. Все можно изменить. Главное иметь цели и идти к ним.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 месяцев назад
Вас только ждёт, а у меня оно уже 2,5 года, и это ужасно! Мне - 76, а Вам?
~Лили Барт~Оракул (67627) 12 месяцев назад
Мне только 46(
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 12 месяцев назад
это неплохо, огородик заведи, цветочки можно выращивать
Зірка Искусственный Интеллект (621365) 12 месяцев назад
ПОМНИТЕ:наши мысли имеют тенденцию к материализации!
Проще говоря,"как корабль назовёшь,так он и поплывёт!"